Lot 193
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 6 113EUR

Albert MARQUET (Bordeaux 1875 - Paris 1947)
Port, 1933
Aquarelle sur papier
10 x 10,4 cm à la vue
Signé, situé et daté en bas à gauche Marquet Constanza (?) 1933

Provenance :
Galerie Matignon, Paris, mai 1976
Mes ordres d'achat