Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 653EUR

Paul Emile PISSARRO (Eragny 1884 - Clecy 1972)
Rue de village
Aquarelle sur papier sur traits de crayon
Signé en bas au centre Paul Emile
29,5 x 22,5 cm

Provenance :
Vente Maître Blache, Versailles, octobre 1978

Nous remercions le Comité Paul Emile Pissarro de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat