Lot 79
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 263EUR

Luigi LOIR (Goritz 1845- Paris 1916)
Bord de mer
Aquarelle et lavis sur papier, dans un ovale
4 x 10 cm
Signé et monogrammé en bas à droite
Mes ordres d'achat