Lot 169
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 354EUR

Gustave LOISEAU (Paris 1865-1935)
Ruelle sous la neige
Pastel et crayon sur papier
15 x 20,7 cm
Signé en bas à droite G Loiseau
Localisé en bas à gauche Le matin près Osny

Provenance :
Vente Maître Rossini, Paris, mars 2006
Mes ordres d'achat