Lot 139
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 289EUR

Frank BOGGS (Springfield 1855 - Meudon 1926)
Vitrier parisien
Crayon sur papier
10 x 4,5 cm à la vue
Signé en bas à gauche Boggs

Provenance :
Vente Maître Blache, Versailles, février 1976
Mes ordres d'achat