Lot 61
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 224EUR

Alexis MERODACK-JEANEAU (Angers 1873-1919)
Le maquignon
Pastel sur papier marouflé sur toile
65 x 46 cm
Cachet du monogramme en bas à droite

Provenance :
Vente Maître Georges Blache, Versailles octobre 1984
Mes ordres d'achat