Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 198EUR

Paul CHARAVEL (1877-1961)
Etude d'intérieur
Aquarelle et stylo sur papier signé en bas à gauche vers le milieu
Signé en bas à gauche vers le milieu P. Charavel
18,5 x 24 cm

Provenance :
Vente Maître Paul Martin, Versailles, mai 1972
Mes ordres d'achat