Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR

Attribué à Jean -Baptiste MILLET (Actif au début du XX ème siècle)
Vache
Fusain sur papier
12,5 x 19 cm
Signé en bas à gauche Millet J-B
Porte au dos du carton de montage l'inscription « A madame Delamare, expression de ma respectueuse sympathie, Charles Millet, 17 janvier 1911 »

Provenance :
Vente Maître Georges Blache, Versailles, septembre 1972
Mes ordres d'achat