Lot 209
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 083EUR

Ludovic VALLEE (Paris 1864 - 1939)
Ville industrielle, 1906
Huile sur toile
81 x 130 cm
Signé et daté en bas à gauche L Vallée 1906

Provenance :
Vente Maître Georges Blache, Versailles, 1983

(Très sale et petit accident)
Mes ordres d'achat