Lot 98
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 159EUR

Robert Antoine PINCHON (Rouen 1886-1943)
Meules de foin au recto / Etude de paysage au verso
Fusain sur papier
11 x 15 cm à la vue chaque
L'un signé en bas à gauche Robert A Pinchon

Provenance :
Vente Maître Dumousset, Paris, mai 1998
Mes ordres d'achat