Lot 149
100 - 150 EUR
Résultat : 159 EUR

Fernand HERBO (Orchies 1905 - Honfleur 1995)
Honfleur
Aquarelle et trait de fusain
20,5 x 28 cm à la vue
Signé et localisé en bas à gauche Lebourg Honfleur
Mes ordres d'achat