Lot 54
300 - 400 EUR
Résultat : 328 EUR

Jean CALOGERO (Catane 1922 - 2001)
Clowns
Huile sur toile
46 x 55 cm
Signé en bas à gauche Jean Calogero
(Légères craquelures en bordures droite)
Mes ordres d'achat