Jules Alfred GIESS (1901-1973) Composition... - Lot 137 - Millon

Lot 137
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 643EUR
Jules Alfred GIESS (1901-1973)
Composition aux pommes et aux poires
Huile sur toile d'origine
50 x 61 cm
Signé et daté en bas à droite A. Giess 38
Porte au dos l'ancienne étiquette du salon 1939

Provenance:
Collection particulière

Exposition:
Salon de1939, probablement n° 1297
Mes ordres d'achat