Lot 46
300 - 400 EUR
Résultat : 523 EUR

Jean CALOGERO (Catane 1922 - 2001)
Barque dans un port, Venise
Huile sur toile
81 x 100 cm
Signé en bas à gauche Jean Calogero
(Manques et sauts de peinture sur le coin en haut à gauche et en bordure)
Mes ordres d'achat