Lot 74
1 500 - 2 000 EUR

Marcel COSSON (Bordeaux 187 8- Paris 1956)
Les courses
Huile sur toile d'origine
38 x 46 cm
Signé en bas à droite Cosson

Provenance:
Galerie Claux
Collection particulière
Mes ordres d'achat