Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR

Ecole florentine du XVIIème siècle
Feuille d’étude recto-verso : Christ aux outrages et femme assise avec les mains croisées
Pierre noire
20 x 14 cm
Rousseurs, épidermures, usures et petits trous
Mes ordres d'achat