Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR

PONT AUX CHOUX ?
Pot à eau couvert en faïence fine blanche à décor uni, la prise du couvercle en forme de graine. Monture en étain.
XVIIIème siècle
H : 23,5 cm
Petits accidents
Mes ordres d'achat