Lot 178
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR

NOVE DI BASSANO, atelier de Giovan Battista VIERO
Suite de six assiettes à dessert à bord contourné en faïence à décor polychrome de branchages fleuris.
Fin XVIII- début XIXème siècle
Diam : 14,5 cm
Marquées au dos GBV Nove
Fêle et égrenures
Mes ordres d'achat