Lot 68
Estimation :
400 - 500 EUR

Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941)
Nature morte aux pêches et au raisin
Huile sur toile
55 x 83,5 cm
Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat