Lot 44
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR

Ecole de la fin du XIXème siècle
Nature morte au chou-fleur et aux courges
Aquarelle
23 x 32 cm à vue
Signé, daté et dédicacé en bas à droite : P.Kropff 1898, à ses bons amis
Mes ordres d'achat