Lot 202
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR

LALIQUE France
- un plat creux en verre incolore moulé pressé à décor stylisé de cactus (D : 36 cm)
- un plat octogonal en verre incolore moulé pressé à décor de feuilles lancéolées (D : 26,5 cm)
Signés R. Lalique
Petits accidents, égrenures
Mes ordres d'achat