Lot 36
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Le Clocher dans un village animé
Fusain
25 x 41 cm
Signé Branlard en bas à droite
Petites taches
Mes ordres d'achat