Lot 220
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR

Ecole FRANCAISE du XX ème siècle
Coupe en faïence à décor central d'une femme nue agenouillée à côté d'une licorne
D : 20 cm
Signée au dos LACHENAL COCHET
Légères égrenures
Mes ordres d'achat