Lot 6
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR

Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle
Bouquet de fleurs sur fond noir
Huile sur toile
32 x 24 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat