Anne-Sophie JONCOUX PILORGET
Le soir à Foughala, près de Biskra
Paul Alexandre Alfred LEROY (Paris 1860-1942) Le soir à Foughala, près de Biskra Huile sur toile d'origine 35 x 27 cm Signé en bas à gauche Paul Leroy...
Vente ARTS D'ORIENT ET ORIENTALISME du 3 mai 2018
Vente terminée
Département
Notre équipe
Anne-Sophie JONCOUX PILORGET
Raya JEBALI
Killian LECUYER
Le soir à Foughala, près de Biskra