Anne-Sophie JONCOUX PILORGET
Suzani Uzbek du XIXe siècle Broderie polychrome en quatre lés, décorée d'un grand motif de guls dans des losanges, cernés de branches vertes. Large...
Vente ARTS D'ORIENT & TABLEAUX ORIENTALISTES du 29 novembre 2017
Vente terminée
Département
Notre équipe
Anne-Sophie JONCOUX PILORGET
Raya JEBALI
Killian LECUYER