Lot 354
PANTALON
COTON GRIS T. 54 IT USURES OURLETS ET BRAGUETTE, MINI ACCIDENT BOUTON
Vente L'HOMME - FASHION TO AUCTION du 19 janvier 2024
DEUX CRAVATES
Estimation
20 € - 40 €
Adjugé à
36 €