Vente L'HOMME - FASHION TO AUCTION du 19 janvier 2024

Lot

Sur 486

MAISON MARTIN MARGIELA CIRCA 2002 - LIGNE 10

PANTALON

PANTALON

COTON GRIS T. 54 IT USURES OURLETS ET BRAGUETTE, MINI ACCIDENT BOUTON

Estimation

20 € - 40 €

Adjugé à

20 €

Lot 96

PORTE-CARTES

CUIR, TOILE OBLIQUE NATUREL, BLEU ENV. 11 X 7 CM QUELQUES PETITES RAYURES, PETITE CRAQUELURE, PETITE PATINE COINS
Lot 258

TROIS CHEMISES

COTON BLEU, GRIS, NOIR, BLANC POIGNETS À BOUTONS DE MANCHETTES (1) T. 41/4 (2) & T. 39/15 1/2 (1) EMBALLAGES D'ORIGINE