Vente Fashion to Auction 13.12.2023 du 4 décembre 2023

Lot

Sur 423

CHLOÉ, ANONYME

PORTE-CLÉS, SAC, DEUX BROCHES

CHLOÉ, ANONYME

PORTE-CLÉS, SAC, DEUX BROCHES

DIVERSES ENV. 10 X 4 CM (BROCHE), ENV. 8 X 3 CM (BROCHE), ENV. 9 CM (PORTE-CLÉS), ENV. 26 X 20 X 7 CM (SAC) PETITE PATINE, QUELQUES PETITES RAYURES, MINI ACCIDENTS

Estimation

60 € - 80 €

Adjugé à

65 €

Lot 161

POCHETTE

TWILL DE SOIE BLEUS, NOIR, BLANC SOLDES DU PERSONNEL ENV. 40 X 40 CM
Lot 129

ANSE BANDOULIÈRE

AUTRUCHE GARNITURES MÉTAL PLAQUÉ OR ENV. 88 CM MINI RAYURES