Lot 68
SANDALES
CUIR BRONZE, MORDORÉ BOUCLES SIGNÉES, MÉTAL DORÉ P. 36 1/2 IT ACCIDENTS TALONS, PATINS À RESTAURER
Vente Fashion to Auction 13.12.2023 du 4 décembre 2023
ANSE BANDOULIÈRE
Estimation
80 € - 120 €
Adjugé à
70 €
SANDALES
ROBE-MANTEAU