Vente Fashion to Auction 13.12.2023 du 4 décembre 2023

Lot

Sur 423

CHANEL

SAC

CHANEL

SAC

CUIR MARRON FONCÉ GARNITURES MÉTAL DORÉ MANQUE STICKER, SOLDES DU PERSONNEL ENV. 23 X 17 X 7 CM TRÈS LÉGÈRE PATINE COINS, QUELQUES PETITES RAYURES, QUELQUES PETITES MARQUES

Estimation

1 000 € - 1 500 €

Adjugé à

1 900 €

Lot 59

SAC

CUIR CHOCOLAT, MORDORÉ GARNITURES MÉTAL VIEIL, FERMOIR RÉSINE ENV. 47 X 25 X 5 CM GRIFFE PARTIELLEMENT COUPÉE, MARQUES