Vente Fashion to Auction 13.12.2023 du 4 décembre 2023

Lot

Sur 423

LOUIS VUITTON 1. RUE SCRIBE N°131878

MALLE

MALLE

TOILE MONOGRAM, HÊTRE, LAITON POCHOIR, BORDS FERRAILLE, POIGNÉES LATÉRALES N° SERRURE 015076 ENV. 110 X 55 X 30 CM TRÈS IMPORTANT ÉTAT D'USAGE, MANQUE CLEFS, MANQUE CHÂSSIS, ACCIDENTS SUR TOILE, OXYDATION

Estimation

1 200 € - 1 500 €

Adjugé à

1 700 €

Lot 309

SAC