Vente Fashion to Auction 13.12.2023 du 4 décembre 2023

Lot

Sur 423

CELINE

CARRÉ

CELINE

CARRÉ

TWILL DE SOIE NOIR, BLANC, DORÉ ENV. 80 X 80 CM MINI SALISSURES

Estimation

50 € - 100 €

Adjugé à

90 €

Lot 396

TROUSSE DE TOILETTE

CUIR BORDEAUX GARNITURES MÉTAL NON SIGNÉE ENV. 27 X 16 X 8 CM IMPORTANTE OXYDATION, MINI ACCIDENTS, MARQUES, RAYURES
Lot 307

SAC

CUIR ARGENT GARNITURES MÉTAL ARGENTÉ ENV. 39 X 27 X 11 CM PETITE PATINE COINS, MARQUES, QUELQUES CRAQUELURES ICONOGRAPHIE : DROITS RÉSERVÉS (1)