Vente Fashion to Auction 13.12.2023 du 4 décembre 2023

Lot

Sur 423

RENAUD PELLEGRINO

SAC

RENAUD PELLEGRINO-SAC-img1
RENAUD PELLEGRINO-SAC-img2
RENAUD PELLEGRINO-SAC-img3
RENAUD PELLEGRINO-SAC-img4
RENAUD PELLEGRINO-SAC-img5
RENAUD PELLEGRINO-SAC-img6
RENAUD PELLEGRINO-SAC-img1
RENAUD PELLEGRINO-SAC-img2
RENAUD PELLEGRINO-SAC-img3
RENAUD PELLEGRINO-SAC-img4
RENAUD PELLEGRINO-SAC-img5
RENAUD PELLEGRINO-SAC-img6

RENAUD PELLEGRINO

SAC

CUIR ARGENT GARNITURES MÉTAL ARGENTÉ ENV. 39 X 27 X 11 CM PETITE PATINE COINS, MARQUES, QUELQUES CRAQUELURES ICONOGRAPHIE : DROITS RÉSERVÉS (1)

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

75 €

Lot 114
GUCCI 1980'S-VALISE SOUPLE-img1

VALISE SOUPLE

Lot 312
RENAUD PELLEGRINO-SAC BOÎTE-img1

SAC BOÎTE

SATIN GRIS PERLE RÉSINE, GARNITURES MÉTAL ENV. 18 X 9 X 6 CM MINI MARQUES, MINI PATINE COINS, PETITE PATINE MÉTAL