CARRÉ "FLEURS DE LOTUS"
DIOR 2000/10'S
SANDALES
- Description
DIOR 2000/10'S
SANDALES
CUIR BRONZE, MORDORÉ BOUCLES SIGNÉES, MÉTAL DORÉ P. 36 1/2 IT ACCIDENTS TALONS, PATINS À RESTAURERVente terminée
Estimation
40 € - 60 €
Adjugé à
44 €
Vente Fashion to Auction 13.12.2023 du 4 décembre 2023
SANDALES
Estimation
40 € - 60 €
Adjugé à
44 €