Lot 334
BROCHE
buste en résine rouge Non signée Env. 8 x 6 cm Très légère patine
Vente Fashion to Auction February 2024 du 9 février 2024
MANTEAU
Estimation
80 € - 120 €
Adjugé à
270 €