Lot 117
CLIPS D'OREILLES
MÉTAL DORÉ, MÉTAL ÉMAILLÉ, RÉSINE SIGNÉE HAUT. ENV. 2,5 CM MINI ÉCLATS
Vente Fashion to Auction February 2024 du 9 février 2024
JEU DE CARTES À NOUER
Estimation
10 € - 20 €
Adjugé à
36 €