PARKA
ORIGINAL BY ROBERT
DEMI-PARURE, CLIPS D'OREILLES, JONC ARTICULÉ
- Description
- Conditions de ventes
ORIGINAL BY ROBERT
MÉTAL DORÉ, ÉMAIL BLANC SIGNÉE SUR PLAQUE DIAM. ENV. 6 CM, HAUT. ENV. 3 CM (CLIPS) PATINE MÉTAL, QUELQUES PETITES RAYURESVente terminée
Estimation
80 € - 120 €
ThePackengers