Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

BURBERRYS

ÉCHARPE

BURBERRYS

ÉCHARPE

CACHEMIRE CAFÉ AU LAIT, NOIR, ROUGE, BLANC MOTIF TARTAN ENV. 120 X 28 CM

Estimation

30 € - 50 €

Adjugé à

160 €

Lot 151

GANTS

CUIR NOIR GARNITURES MÉTAL PLAQUÉ OR ENV. T. 7 PATINE, MAJEUR DROIT PARTIELLEMENT DÉCOUSU
Lot 35

BOUCLES D'OREILLES

MÉTAL DORÉ SIGNÉES SUR PLAQUE DIAM. ENV. 2,5 CM PETITES MARQUES, PETITE OXYDATION SUR PLAQUE
Lot 18

CARTABLE