Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

MUST DE CARTIER

CARTABLE

MUST DE CARTIER

CARTABLE

1980'S CUIR BORDEAUX GARNITURES MÉTAL DORÉ ENV. 40 X 29 X 8 CM IMPORTANTE PATINE, IMPORTANTES USURES COINS, IMPORTANTES USURES BORDS, QUELQUES MARQUES, RAYURES

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

130 €

Lot 264
CEINTURE en daim noir rebrodé perforé, boucle en laiton Sans griffe Env. 70 cm Légère patine sur daim, petite oxydation boucle
Lot 272

STYLO PLUME "MEISTERSTÜCK"

RÉSINE PRÉCIEUSE NOIRE, MÉTAL DORÉ NOIR PLUME OR, 18 CARATS, ARGENT 750° ÉCRIN T. M PATINE ÉCRIN