Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

THIERRY MUGLER COUTURE CIRCA 1997/2002

ROBE

ROBE

CHÈVRE VELOURS PÊCHE T. 42, = ENV. T. S/M QUELQUES PETITES SALISSURES, PATINE EMMANCHURES, DEUX PETITES TRACES CIRCULAIRES, DIAM. ENV. 1 CM

Estimation

120 € - 220 €

Estimez votre livraison avec ThePackengers

ThePackengers

Lot 35

BOUCLES D'OREILLES

MÉTAL DORÉ SIGNÉES SUR PLAQUE DIAM. ENV. 2,5 CM PETITES MARQUES, PETITE OXYDATION SUR PLAQUE
Lot 26

CARRÉ "SCOTTISH HIGHLANDS"

TWILL DE SOIE ENV. 83 X 89 CM DEUX MINI TROUS, QUELQUES PETITES SALISSURES
Lot 230

TROIS CEINTURES

1980/90'S CUIR NOISETTE, IVOIRE, CASSIS MÉTAL DORÉ, SURPIQURES SIGNÉE (1) T. 70, T. 75 QUELQUE PETITS TRAITS DE STYLO, QUELQUES LÉGÈRES MARQUES