Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

CARTIER

POT À CRAYONS

CARTIER

POT À CRAYONS

MÉTAL ARGENTÉ, LAPIS LAZULI BOÎTE HAUTEUR ENV. 9 CM, DIAM. ENV. 7 CM MINI RAYURES, PETITE TRACE DE COLLE

Estimation

200 € - 300 €

Adjugé à

200 €

Lot 39

SAUTOIR DOUBLE

PERLES D'IMITATION, MÉTAL VIEIL OR ÉMAILLÉ BLANC, NOIR, BEIGE MOTIFS SIGLÉS NON SIGNÉ HAUTEUR ENV. 83 CM MINI TRACE NOIRE PERLE BLANCHE
Lot 296

SAC

ÉPONGE, CUIR NOIR, BLANC GARNITURES MÉTAL ARGENTÉ DUSTBAG ENV. 27 X 15 X 9 CM
Lot 54

SAUTOIR DOUBLE