Vente Fashion to Auction Winter 2023 du 14 novembre 2023

Lot

Sur 362

CHANEL 2005

SAUTOIR DOUBLE

CHANEL 2005

SAUTOIR DOUBLE

MÉTAL DORÉ, VERRE, PERLES D'IMITATION, RÉSINE MOTIF SIGLÉ, SIGNÉ SUR PLAQUE NON SIGNÉ ENV. 60 CM QUELQUES MINI MARQUES NOIRES SUR PERLES D'IMITATION, TRÈS LÉGÈRES USURES NACRE

Estimation

250 € - 350 €

Adjugé à

340 €

Lot 96

SAC

CUIR NOIR GARNITURES MÉTAL DORÉ DUSTBAG, ANSE BANDOULIÈRE ENV. 29 X 24 X 13 CM PETITE PATINE COINS, PETITES RAYURES
Lot 50

SAC "CAMERA POMPON"