Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

CHANEL

SAC

CHANEL-SAC-img1
CHANEL-SAC-img2
CHANEL-SAC-img3
CHANEL-SAC-img4
CHANEL-SAC-img5
CHANEL-SAC-img6
CHANEL-SAC-img7
CHANEL-SAC-img1
CHANEL-SAC-img2
CHANEL-SAC-img3
CHANEL-SAC-img4
CHANEL-SAC-img5
CHANEL-SAC-img6
CHANEL-SAC-img7

CHANEL

SAC

en cuir matelassé bleu nuit, garnitures en métal doré Env. 25 x 18 x 7 cm Mini accidents sur deux coins, fermoir à restaurer, petite décoloration, craquelures sur bord supérieur droit (env. 3,5 cm), quelques petites rayures et marques sur cuir, importante oxydation de la chaîne, fermoir à restaurer. Iconographie : droits réservés

Estimation

1 000 € - 2 000 €

Adjugé à

930 €

Lot 73
CHANEL - 1982-PAIRE de BRACELETS - Prototype-img1

PAIRE de BRACELETS - Prototype

en métal doré, pâte de verre et strass Les deux signés et datés au dos Long : env. 17 cm Importante oxydation, manque deux strass