Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

CHANEL - 1982

PAIRE de BRACELETS - Prototype

CHANEL - 1982-PAIRE de BRACELETS - Prototype-img1
CHANEL - 1982-PAIRE de BRACELETS - Prototype-img2

CHANEL - 1982

en métal doré, pâte de verre et strass
Les deux signés et datés au dos
Long : env. 17 cm
Importante oxydation, manque deux strass

Estimation

200 € - 400 €

Adjugé à

410 €

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Lot 32

PAIRE DE SANDALES

en cuir noir, brides velcros signées P. 41 IT Boîte & dustbag d'origine Neuve sans étiquette, patine de la boîte Iconographie : droits réservés
Lot 78

TOUR de COU - Prototype