Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

CHANEL - 1982

PAIRE de BRACELETS - Prototype

CHANEL - 1982-PAIRE de BRACELETS - Prototype-img1
CHANEL - 1982-PAIRE de BRACELETS - Prototype-img2

CHANEL - 1982

en métal doré, pâte de verre et strass Les deux signés et datés au dos Long : env. 17 cm Importante oxydation, manque deux strass

Estimation

200 € - 400 €

Adjugé à

410 €

Lot 290
PALOMA PICASSO - 1996-BROCHE-img1

BROCHE

en métal doré amati créé à l'occasion du lancement du parfum "Tentations" Signée Tentations de Paloma Picasso Env. 7 cm Iconographie : droits réservés