Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

MONTANA - Circa 1990

JUPE

MONTANA - Circa 1990-JUPE-img1
MONTANA - Circa 1990-JUPE-img2

MONTANA - Circa 1990

JUPE

zippée en crêpe artificiel chocolat T. 42 (= Env. T. M)

Estimation

60 € - 80 €

Adjugé à

30 €

Lot 156
HERMÈS-CARRÉ en twill-img1

CARRÉ en twill

CARRÉ en twill de soie imprimé titré "La promenade de Longchamps" signé Philippe Ledoux Env. 90 x 90 cm Quelques petites et légères salissures
Lot 81
CHANEL-CEINTURE-img1

CEINTURE

chaîne en métal doré entrelacé de cuir noir, motifs siglés et signés Signée Env. 87 cm Quelques mini marques Iconographie : droits réservés