Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

CACHAREL

CABAS en toile chocolat et cuir noir orné de clous et d'œillets métalliques, garnitures en métal argenté

CACHAREL-CABAS en toile chocolat et cuir noir orné de clous et d'œillets métalliques, garnitures en métal argenté-img1
CACHAREL-CABAS en toile chocolat et cuir noir orné de clous et d'œillets métalliques, garnitures en métal argenté-img2
CACHAREL-CABAS en toile chocolat et cuir noir orné de clous et d'œillets métalliques, garnitures en métal argenté-img3
CACHAREL-CABAS en toile chocolat et cuir noir orné de clous et d'œillets métalliques, garnitures en métal argenté-img4

CACHAREL

Dustbag d'origine
Env. 33 x 26 x 13 cm
Importante patine et craquelures aux coins et sur bords, traces sur toile

Estimation

50 € - 80 €

Adjugé à

42 €

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Lot 81

CEINTURE

chaîne en métal doré entrelacé de cuir noir, motifs siglés et signés Signée Env. 87 cm Quelques mini marques Iconographie : droits réservés
Lot 174

PORTE CARNET

en box sang de bœuf Env. 17,5 x 12,5 cm Soldes du personnel Quelques légères rayures et marques sur cuir notamment à l'intérieur
Lot 15

POCHETTE

en twill de soie imprimé L’année du dragon d’après Stefany Devaux Env. 42 x 42 cm