Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

OFF WHITE

CEINTURE "INDUSTRIAL"

OFF WHITE

CEINTURE "INDUSTRIAL"

en sangle industrielle jaune et noir, boucle en métal jaune Taille unique Quelques petits manques sur boucle Iconographie : droits réservés

Estimation

70 € - 90 €

Adjugé à

44 €

Lot 284

DEUX CLIPS d'OREILLES - Prototype

en métal argenté signé Paco et côte de maille Signés au dos Env. 8 cm
Lot 77

MANCHETTE - Prototype