Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

OFF WHITE

CEINTURE "INDUSTRIAL"

OFF WHITE-CEINTURE "INDUSTRIAL"-img1
OFF WHITE-CEINTURE "INDUSTRIAL"-img2
OFF WHITE-CEINTURE "INDUSTRIAL"-img3
OFF WHITE-CEINTURE "INDUSTRIAL"-img4

OFF WHITE

CEINTURE "INDUSTRIAL"

en sangle industrielle jaune et noir, boucle en métal jaune
Taille unique
Quelques petits manques sur boucle

Iconographie : droits réservés

Estimation

70 € - 90 €

Adjugé à

44 €

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Lot 333

TRENCH-COAT

en coton cappuccino, travail de plis aux manches, pattes de serrage aux poignets, ceinture T. S Quelques mini taches
Lot 26

BLOUSON d'AVIATEUR

BLOUSON d'AVIATEUR en agneau cognac, peau retournée T. L Importante patine, taches, petites griffures, nombreuses craquelures