BERMUDA
PEGGY X ROSSIMODA
PAIRE de SOULIERS en cuir métallisé doré
- Description
PEGGY X ROSSIMODA
P. 41 it Importante patine, très nombreux petits accidents, rayures et accrocsVente terminée
Estimation
30 € - 50 €
ThePackengers