Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

PALM ANGELS - Automne-hiver 2017

JOGGING "EXODUS"

PALM ANGELS - Automne-hiver 2017-JOGGING "EXODUS"-img1
PALM ANGELS - Automne-hiver 2017-JOGGING "EXODUS"-img2
PALM ANGELS - Automne-hiver 2017-JOGGING "EXODUS"-img3
PALM ANGELS - Automne-hiver 2017-JOGGING "EXODUS"-img4
PALM ANGELS - Automne-hiver 2017-JOGGING "EXODUS"-img1
PALM ANGELS - Automne-hiver 2017-JOGGING "EXODUS"-img2
PALM ANGELS - Automne-hiver 2017-JOGGING "EXODUS"-img3
PALM ANGELS - Automne-hiver 2017-JOGGING "EXODUS"-img4
  • Description

PALM ANGELS - Automne-hiver 2017

JOGGING "EXODUS"

en jersey polyester noir, galons tricolores depuis la taille jusqu'aux chevilles, taille élastique, deux poches
T. S
Neuf avec étiquette

Iconographie : droits réservés

Vente terminée

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

95 €

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 68

TOUR de COU - Prototype

composé de boules en métal doré à effet froissé. Deux boules supplémentaires Non signé Long : env. 50 cm Traces d'oxydations Iconographie : droits...
Lot 77

MANCHETTE - Prototype

ouverte en plexiglass ornée de motifs en métal doré dont un figurant le sigle, intérieur amovible en aluminium Non signée Diam intérieur : env. 5,8 cm...
Lot 316

SAC-POCHETTE

en cuir noir, garnitures en métal doré Env. 23 x 16 x 4 cm Quelques rayures et marques sur cuir, oxydation des garnitures

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top